Главная

teambanner_590_01

Филиалы рядом с Вашим домом! Центр, Слободка, Молдаванка,Черемушки, Таирово!

По вопросам записи обращайтесь :

+38 (067) 700-555-3

+38 (063) 700-555-3

Действуют следующие направления:


- КАРАТЭ

- Йога

- Растяжка для детей

- Детская хореография

- Детский фитнес

- ММА ( с 16 лет)

 

Предварительная запись в группы открыта.

Центр: Градоначальницкая 1, Нищинского 38

Черемушки: Космонавтов, 36

Таирово: Ильфа и Петрова, 25

 

Новости

1-ий клубний on-line турнір "Sportium Trophy" 30-04-2020
Организовывая наш первый On-line турнир мы были полны оптимизма.
Мы знали, что просто обязаны поддержать наших воспитанников на карантине, должны дать им позитивный сигнал в этой сложной неведомой ситуации. «Надо продолжать работать, развиваться, идти вперед, невзирая на сложности»… Сигнал: «Мы ВМЕСТЕ –МЫ –Команда и Вместе МЫ справимся».
От момента идеи мероприятия до старта прошли считанные часы. Мгновенно откликнулись наши партнеры, и турнир обрел свое название - SPORTIUM TROPHY.
SPORTIUM TROPHY On-line это турнир, состоящий из нескольких разделов. Наши тренеры не только сформировали правила, но и обеспечили всех участников методическими видео материалами собственного производства.
К участию в нашем турнире присоединилось 120 детей, а с учетом того что они оспаривали первенство в 4х разделах то цифра приблизилась к полутысяче стартов.
Пока мы радовались столь массовому участию в турнире, мы как то упустили из вида, что каждое участие – это видео, а каждое видео - это минимум 1 минута…. 500 видео… которые должны просмотреть 7 судей, сравнить, пересмотреть еще несколько раз спорные ситуации….
В общем SPORTIUM TROPHY On-line длился 6 дней и 6 дней продолжалась работа судей по оценке.
С радостью могу сегодня объявить ЧЕМПИОНОВ И ПРИЗЕРОВ первого SPORTIUM TROPHY On-line в разделах

Результаты турнира
в разделе "КВИЗ"


Результаты турнира

в разделе Общей физической подготовки

Девочки 4 года

Дыбчук Оля - 1 место

Моравец Алиса - 2 место

 

Мальчик 4 года

Торбинский Артем - 1 место

Дуда Давид - 2 место

Лексив Данил – 3 место

Никеров Ярослав – 3 место

Степанов Андрей – 3 место

Девочки 5-6 лет

Юшкевич София - 1 место

Письмиченко Екатерина - 2 место

Дробович Эля - 3 место

Шостак Наталья – 3 место

Безсмертная Диана  - 3 место

Торбинская Варвара  - 3 место

Черенцова София  - 3 место

 

Мальчики 5 лет

группа А

Залевский Максим - 1 место

Крывченко Роман  - 2 место

Бевзюк    Иван  - 3 место

Кабат     Артем - 3 место

Моравец   Влад - 3 место

 

группа Б

Никеров Сергей -1 место

Харитонов Митя  - 2 место

Махновский Роман – 3 место

Бороденко Вадим – 3 место

 

 

Мальчики 6 лет

 Группа А

Пазуренко Дмитрий - 1 место

Незгазинский Кирилл - 2 место

Сабрам Даниил - 3 место

Фришко Егор - 3 место

Чевычалов Кирилл - 3 место

Бондарев Кирилл - 3 место

 

Группа Б

Покатилов Георгий    1 место

Грибок Савелий       2 место

Стародубцев Денис    3 место

Бережной Демьян      3 место

Житенев Илья         3 место

Гурбанович Алексей   3 место

Голод Никита         3 место

Девочки 7 лет

Малютина Нонна - 1 место

Полянская Елизавета - 2 место

Жлобницкая Амалия - 3 место

Василюк Лиза - 3 место

 

 

 

 

 

Мальчики 7 лет

Группа А

Махновский Александр – 1 место

Кравец Сулейман – 2 место

Прийменко Юрий – 3 место

Омар Адель – 3 место

 

Группа Б

Шмарков  Никита – 1 место

Кудлай Артем – 2 место

Кузьминов Никита – 3 место

Ковальчук Роман – 3 место

Исмаилов Тамерлан – 3 место

 

Группа С

Тазетдинов Юрий – 1 место

Харитонов Саша – 2 место\

Ляшенко Дмитрий – 3 место

Шевцов Дамик – 3 место

Полищук Дмитрий – 3 место

 

Девочки8 лет

Дреус Камилла – 1 мест

Карлаш Вероника – 2 место

Грушко София – 3 место

Михеева Виктория – 3 место

Юшина Лана – 3 место

 

 

 

Мальчики 8 лет

 Группа А

Винницкий – 1 место

Гаврилов – 2 место

Белоконев – 3 место

Дыбчук – 3 место

Ковалев – 3 место

 

Группа Б

Марунич Артем – 1 место

Рожко Егор – 2 место

Авимов Глеб – 3 место

Санюк Егор – 3 место

Пуставой Давид – 3 место

Маруняк Артем – 3место

 

 

Группа С

Чумак Матвей – 1 место

Рябчинский Платон – 2 место

Авимов Глеб – 3 место

Безкровный Кирилл – 3 место

Попов Дмитрий – 3 место

Кузинцев Марк – 3 место

Мальчики 9 лет

Группа А

Пазуренко Максим – 1 место

Швец – 2 место

Семенов Илья – 3 место

Руденко Тимур – 3место

Исак Даниил – 3 место

Бондарь Платон – 3 место

 

Группа Б

Дзюбенко Марк – 1 место

Стародубцев Макс – 2 место

Баев – 3 место

Частюк Дима – 3 место

Алейник Гордей – 3 место

Бережной Данило – 3 место

Девочки 9 лет

Кожушняк Ольга – 1 место

Глазкова Арианна – 2 место

Шевцова Мира – 3 место

Чепразова Сианна – 3 место

Осипова Ева – 3 место

 

Девочки 10-12 лет

Зинчук – Машевская София – 1 место

Студенкова Дарья – 2 место

Голод – 3 место

Филаткина Екатерина – 3 место

Лещева Марина – 3 место

 

Мальчики 10-11лет

Воскресенский – 1 место

Руденко Влад – 2 место

Жакоте Кирилл – 3 место

Фришко Антон – 3 место

Кондони Стас – 3 место

Куцевич Богдан - 3 место

Яричук – 3 место

 

 

Мальчики 12 лет

 Студенков Илья - 1 место

Юсифов Шихали - 2 место

Марунич Тимур - 3 место

Стоянов Кирилл - 3 место     

Шумило Влад - 3 место       

Дреус Тимур - 3 место         

 

Мальчики 13-14 лет

 Ву Кристиан  - 1 место

Навроцкий Денис - 2 место

Оганисян Артём - 3 место

Баранов Андрей - 3 место

 

Кумитэ 4 года (mixed)


Дыбчук Оля 1 место

Дуда Давид 2 место

Лескив Данила 3 место


Кумитэ 6 лет Девочки

 

Торбинская Варвара 1 место

Безсмертная Диана  2 место

Черенцова София 3 место

Юшкевич София 3 место

 

Кумитэ 5 лет Мальчики

 

Группа А

Никеров Сергей  1 место

Кабат Артем 2 место

Бевзюк Иван 3 место

 

Группа Б

Крывченко Роман 1 место

Махновский Роман 2 место

Залевский Максим 3 место

 

Кумитэ 6 лет Мальчики

 

Группа А

Незгазинский Кирилл 2 место

Фришко Егор  3 место

Бондарев Кирилл 3 место

Бережной Демьян 3 место

Покатилов Георгий 1 место

 

Группа Б

Грибок Савелий 1 место

Пазуренко Дмитрий 2 место

Сабрам Даниил 3 место

Чевычалов Кирилл 3 место

Голод Никита 3 место

 

Кумитэ 7 лет Девочки

 

Малютина Нонна 1 место

Василюк Лиза 2 место

Жлобницкая Амалия 3 место

 

Кумитэ 8  лет Девочки

 

Грушко София 1 место

Юшина Лана 2 место

Михеева Виктория 3 место

Карлаш Вероника 3 место

 

Кумитэ 7 лет Мальчики

 

Группа А

Ляшенко Дмитрий 1 место

Кузьминов Никита 2 место

Кравец Сулейман 3 место

Омар Адель 3 место

Прийменко Юрий 3 место

 

Группа Б

Тазетдинов Юра 1 место

Харитонов Саша 2 место

Полищук Дмитрий 3 место

Махновский Александр 3 место

Ковальчук Роман 3 место

 

Кумитэ 9  лет Девочки

 

Глазкова Арианна 1 место

Кожушняк Ольга 2 место

Чепразова Сияна 3 место

Осипова Ева 3 место

 

Кумитэ 8 лет Мальчики

 

Группа А

 

Винницкий Сергей 1 место

Гаврилов Дима 2 место

Белоконев Дмитрий 3 место

Авимов Глеб 3 место

 

Группа Б

Рожко Егор 1 место

Марунич Артем 2 место

Дыбчук Сергей 3 место

Авимов Никита 3 место

Ковалёв Борис 3 место

 

 

Группа С

Маруняк Артем 1 место

Безкровный Кирилл 2 место

Пустовой Давид 3 место

Попов Дмитрий  3 место

Чумак Матвей 3 место

 

Кумитэ 9  лет Мальчики

 

Группа А

 

Бондарь Платон 1 место

Швец Кирилл 2 место

Исак  Даниил 3 место

Руденко Тимур 3 место

Семёнов Илья 3 место

 

Группа Б

 

Дзюбенко Марк 1 место

Баев Леонид 2 место

Пазуренко Максим 3 место

Бережной Данило 3 место

 

Кумитэ 10-11  лет Мальчики

 

Воскресенский Жорик 1 место

Руденко Владислав 2 место

Фришко Антон 3 место

Жакоте Кирилл 3 место

Кондони Стас 3 место

Куцевич Богдан 3 место

Яричук Владислав 3 место

 

 

Кумитэ 10-12  лет Девочки

 

Студенкова Дарья 1 место

Филаткина Катя 2 место

Щербакова Надежда 3 место

Зинчук-Машевская София 3 место

Голод Анастастасия 3 место

 

Кумитэ 12-14  лет Мальчики

 

Юсифов Шихали 1 место

Студенков Илья 2 место

Ву Кристиан 3 место

Баранов Андрей 3 место

Марунич Тимур 3 место

Стоянов Кирилл 3 место

Оганисян Артем 3 место

 


Результаты турнира
в разделе "КАТА"

 

 

Ката мальчики 6 лет

Незгазинский Кирилл - 1 место
Фришко Егор - 2 место
Голод Никита - 3 место

Ката мальчики 7 лет

Группа А:

Кузьминов Никита - 1 место
Ляшенко Дмитрий - 2 место
Полищук Дмитрий - 3 место
Ковальчук Роман - 3 место

Группа Б:

Омар Адель - 1 место
Тазетдинов Юрий - 2 место
Кравец Сулейман - 3 место

Ката 8 лет (mixed)

Безкровный Кирилл - 1 место
Пустовой Давид - 2 место
Грушко София - 3 место
Авимов Глеб - 3 место
Авимов Никита - 3 место

9-10 лет (mixed) начальные ката

Руденко Влад - 1 место
Руденко Тимур - 2 место
Исак Даниил - 3 место
Швец Кирилл - 3 место
Лещева Марина - 3 место

Девочки 9 лет и старше (высшие ката)

Студенкова Дарья - 1 место
Голод Анастасия - 2 место
Глазкова Арианна - 3 место
Филаткина Екатерина - 3 место

Мальчики 9 лет и старше (высшие ката)

Студенков Илья - 1 место
Фришко Антон - 2 место
Куцевич Богдан - 3 место
Воскресенский Джордж - 3 место
Дзюбенко Марк - 3 место